Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Появились выделения, что делать?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
29.7 Тыс. Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Появились выделения с неприятным запахом. Что делать?

8 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно лучше показаться доктору. Когда я столкнулась с подобной проблемой, то мне понять в чем причина, а в последствии и вылечиться помог доктор, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана].

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно идти мазки сдавать, сами понимаете И кстати, если это зппп, нужно срочно начать лечение. Такие заболевания приводят к непроходимости gidrosalpincs.ru маточных труб

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Jeavi К гинекологу надо идти.

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Daryia К доктору конечно в любом случае надо, но из своего опыта могу сказать, что это может быть . Чтобы её лечить, нужно использовать пробиотики, то есть живые лакто- и бифидобактерии. С их помощью восстанавливается полезная микрофлора, и это способствует выздоровлению. Кроме этого, они повышают иммунитет, что в дальнейшем снижает риск появления различных болезней.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаете, это не совсем хорошо. ЗППП нужно обязательно лечить. Если же не торопитесь к врачу, то будьте готовы к последствиям gidrosalpincs.ru. Бесплодие как думаете откуда берется?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jeavi Скорее всего у вас грибок, тут важно во время к врачу пойти, мне нравится гинекологи в клинике , я с такой проблемой месяц назад обращалась, по итогу врач провела осмотр и назначила мне свечи по приходу анализов, курс был на 6 дней, а проблема уже через пару ушла)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 Однозначно, надо идти к врачу. И самой не начинать лечение непонятно чего. У меня были частые воспаления. Только пролечусь, опять болит. Оказалось, особое строение малых губ. При котором полностью не прикрывали влагалище. И это способствовало попаданию инфекций. Проблему решила пластика малых половых губ . Операция прошла хорошо. И уже год, я радуюсь своей свободе от постоянных лечений. Это супер ощущение.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Jannys даже не думала, что причина может быть в этом, у меня немного ассимметричные они. замучилась уже от постоянных воспалений и натертостей

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика