Где купить лечебный...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить лечебный корм для собак?

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
25.1 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно для себя найти хорошее предложение на лечебный корм для собак.
Стоит сказать что однозначно на сегодняшний день не так много предложении на такой корм, вот и интересен выбор корма. Поделитесь советами, где лечебный корм в Москве купить?

11 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Предположу что в интернет магазинах можно найти предложения, причем даже не в каждом магазине можно варианты предложении найти.
Ну а если поискать в поиске, явно говоря хороший выбор в том же интернет магазине Сами с усами. В принципе скажу что у них [ссылка скрыта, авторизуйтесь] отличное предложение на лечебный корм, так что имеет смысл ознакомится с этим самым вариантом.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Персер спасибо...

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Персер полезная инфа

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Могу посоветовать отличный интернет-магазин https://zooprostore.ru/
там не только разнообразное количество кормов для животных, но и множество других вещичек. Сама не раз уже заказывала там, очень довольна сервисом.

Ответить
Binap
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я беру корм в КЗВС, выбор большой, проверенные источники и скидки хорошие

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В вет клинике, там у них продаются лечебные корма, плюс они сразу и скажут какой именно нужно , нам даже дозировку на день назначали

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@ЛикаG Мне недавно и самой пришлось искать магазин, чтобы купить зоотовары оптом Я по советую знакомых обратилась в этот интернет-магазин и осталась очень довольной. Ассортимент продукции такого типа у них в хорошем ассортименте и цены не завыщенные. Сроки доставки крайне быстрые.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@milanka111

Нужно для себя найти хорошее предложение на лечебный корм для собак.
Стоит сказать что однозначно на сегодняшний день не так много предложении на такой корм, вот и интересен выбор корма. Поделитесь советами, где лечебный корм в Москве купить?

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут я бы поспорил. Знаю, что в магазине Мир Корма выбор их очень большой. Посоветовал бы посмотреть, выбрать тот, который больше подходит конкретно вашей породе собак. Сейчас как раз в этом магазине скидки, можно сэкономить приличную сумму.

Ответить
Elochka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Даа, с хорошим кормом сейчас напряженка. Мы своего чем только не кормили, пока не привык. Потом на обычную еду перешли, чтобы стул нормальный был.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

В зоомагазине я так думаю...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика