Баскетболисты «Нижнего Новгорода» вышли на матч в майках «я не дебил»

​Баскетболисты «Нижнего Новгорода» выразили поддержку игроку ЦСКА Павлу Коробкову, которого комментатор Владимир Гомельский назвал «дебилом» во время прямой трансляции матча Евролиги. Об этом сообщается на официальной странице «Нижнего Новгорода» «Вконтакте».

Игроки нижегородской команды провели матч Единой лиги ВТБ против «Химок» в майках с надписью «я не дебил». Встреча, состоявшаяся в понедельник, 16 февраля, завершилась победой подмосковного клуба в овертайме (94:86).

«Мы требуем уважения к спортсменам со стороны журналистов. А также поддерживаем своего друга и бывшего партнера по команде Павла Коробкова, который был оскорблен в прямом эфире комментатором Владимиром Гомельским», — говорится в заявлении клуба из Нижнего Новгорода.

ЦСКА 5 февраля уступил греческому «Олимпиакосу» (76:84) в матче топ-16 Евролиги. Комментатор Владимир Гомельский в одном из игровых моментов встречи после фола Коробкова на игроке команды соперника в прямом эфире позволил себе оскорбительное высказывание в адрес армейца.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика