Осень-2015. Модные цвета

Цветовая палитра никогда не стоит на месте. На первые позиции выходят то одни, то другие тона.

Познакомимся с актуальной цветовой палитрой наступающего сезона.

Пастель. Лидер — розовый

В этом сезоне дизайнеры пристрастились к нежным и мягким пастельным тонам. В них женщина выглядит очаровательной, женственной, беззащитной. Такой образ притягивает мужчин.

Среди этих тонов лидирует розовый во всех его оттенках, начиная с холодных и кончая теплыми — персиковыми, абрикосовыми.
Конечно, светлые вещи быстро пачкаются, но ведь для этого существует химчистка. Чего не сделаешь ради красоты и женственности!
 

© asos.com
 
© albamoda.com
 
© gucci.com
Кремовые и бледно-желтые тона

Далее в пастельной палитре идут кремовые и светло-желтые цвета. Они напоминают всеми любимые десерты: бисквиты, мороженое крем-брюле и т.д.

Эти тона выглядят весьма благородно, они не такие сладкие, как розовый. Они удовлетворят даже женщину с самым взыскательным вкусом.
 

© burberry.com
 
© asos.com
 
© asos.com
 
© asos.com
Бежевые, рыжие, коричневые тона

Классика элегантности — коричнево-бежевая гамма. Сегодня она находится на пике моды. Актуальны разные оттенки коричневого: кофе с молоком, какао, шоколад, рыжеватые, горчичные тона.
 

© asos.com
 

© asos.com
 
© burberry.com
Хаки

Еще один любимец моды — цвет хаки. Стиль милитари по-прежнему в тренде, меняются лишь оттенки. Нынче самым популярным является темный оттенок защитного тона, так называемый болотный цвет, иногда его называют гнило-зеленым.
Он практичный и немаркий. Но его надо чем-то разбавлять, иначе облик может стать мрачным. Нужна интересная деталь — например, белый шарф, джемпер или цветные нашивки, как на моделях ниже.
 

© asos.com
 
© gucci.com
Красная гамма

Красная цветовая палитра тоже постоянно присутствует в моде, то выходя на передний план, то занимая более скромные позиции, но никогда не исчезая насовсем.

Сейчас красные вещи тоже в фаворе. Посмотрите, как эффектно смотрятся эти даффлкоты красного и цикламенового цвета! Это неожиданные цвета для данного фасона, тем и привлекают.
 

© burberry.com
 
© burberry.com
Еще один красный вариант: классическое пальто рябиново-кораллового тона, которое смотрится молодо и жизнерадостно.
 
© gucci.com
Черный цвет

Наконец, король элегантности — черный. Он тоже никогда не выходит из моды, потому что делает силуэт стройным и подтянутым. Кто же от этого откажется? К тому же, на черном фоне любые дополнения прекрасно смотрятся.

© hugoboss.com
Уверена, что любая женщина будет рада иметь в своем гардеробе такое пальто классического фасона, как мы видим ниже. Это беспроигрышная вещь, которую можно носить долгие годы, и она всегда будет актуальной.
 
© burberry.com
Серые тона

Серый цвет является любимцем многих. Он нейтрален, не выделяется, женщина в нем подчас бывает незаметной. Но зато серое одеяние никто и никогда не назовет вульгарным.

Вместе с тем этот цвет имеет много возможностей, он может выглядеть стильным и изысканным, как, например, этот укороченный тренч.

© burberry.com
Кстати, в этом сезоне серые вещи часто шьют из твида и пестроткани.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика