Объявлена дата продаж Skoda Superb

Российское представительство Skoda объявило о начале приема заказов на обновленный флагман марки, Superb с 30 сентября. Тогда же будут названы цены и опубликована вся информация о комплектациях.

Третье поколение больших седанов и универсалов Skoda получило новый дизайн, выдержанный в фирменном стиле марки, просторные салон и багажник, а также массу электронных систем, обеспечивающих удобство и безопасность перемещения в пространстве.

Автомобиль оснащен адаптивным круиз-контролем, предупреждающим водителя о появлении машин в "слепой зоне", проактивной защитой пассажиров, включающей до девяти подушек безопасности, и массой других гаджетов. Система аварийной остановки, скажем, следит за активностью водителя. Если тот перестает двигать рулем и не реагирует на предупредительные сигналы, автомобиль плавно остановится и включит аварийную сигнализацию.

В движение это царство высоких технологий приводит линейка бензиновых турбомоторов мощностью от 125 до 280 лошадиных сил, агрегатированных с 6-диапазонной АКПП либо одним из двух "роботов" DSG: 6- или 7-ступенчатым. Самая мощная версия может оснащаться полным приводом.

Сейчас в автосалонах доступны Superb второго поколения с рестайлингом 2014 года. Седан с 152-сильным двигателем, 7-ступенчатым DSG в средней комплектации Ambition стоит 1309319 рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика