Около 26000 человек искупались на Крещение в этом году в Нижегородской области

Около 26000 человек искупались на Крещение в этом году в Нижегородской области. Для обеспечения безопасности людей во время праздника были привлечены сотрудники МЧС, в том числе пожарные, спасатели и инспекторы ГИМС – около 200 человек. Также в местах массовых купаний дежурили сотрудники правоохранительных органов, медицинские работники и представители районных администраций. Благодаря предпринятым мерам пострадавших удалось избежать.

Напомним, органами местного самоуправления в Нижегородской области было организовано свыше 70 мест для купания, в том числе 7 мест в областном центре.

Места крещенских купаний были четко определены, границы купален обозначены, организовано освещение. Подходы к крещенским купальням были оборудованы деревянными сходнями для спуска и выхода из воды, также предусмотрены места для переодевания купающихся.

Кроме того, в местах массовых купаний были выполнены замеры толщины льда, организованы медицинские и спасательные посты и дежурство на них квалифицированных специалистов. Спасателями заранее были проведены работы по обследованию дна.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика