Роспотребнадзор проведёт «горячую линию» о состоянии водоёмов

В связи с установившейся жаркой погодой 24 июня 2016г. будет организовано тематическое консультирование нижегородцев по вопросам состояния воды открытых водоемов на официальных пляжах города по телефону «горячей линии».

Звонки от жителей принимаются с 13.00 до 15.00  по телефону: 438-70-56 (специалисты отдела надзора по коммунальной гигиене Управления).

Перед очередными жаркими выходными специалисты Управления оперативно проинформируют нижегородцев о последних результатах проб воды в зонах рекреации, дадут рекомендации, как уберечь себя от кишечных инфекций при купании в водоеме.

Весь летний период ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» осуществляет отбор и исследование проб воды открытых водоемов (по санитарно-химическим, микробиологическим и паразитологическим показателям) и песка (по паразитологическим и энтомологическим показателям). Информация о состоянии воды на пляжах еженедельно обновляется на нашем сайте – 52.rospotrebnadzor.ru.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика