В Лысковском районе осудят 17-летнего подростка

Лысковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование по уголовному делу по обвинению несовершеннолетнего подростка в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 1 ст. 226 УК РФ (хищение огнестрельного оружия).

По версии следствия, в декабре 2015 года в вечернее время 17-летний подросток совершил угон автомобиля марки ВАЗ-21099, находящегося в с. Бармино Лысковского района Нижегородской области. При этом, чтобы запустить двигатель угоняемого автомобиля, он похитил аккумуляторную батарею из рядом стоящей на стоянке автомашины марки Лада-210740.

14 апреля 2016 в ночное время обвиняемый на пл. Победы с. Бармино Лысковского района Нижегородской области похитил из багажного отсека припаркованного автомобиля марки ВАЗ-21099 огнестрельное ружье ТОЗ-63. Оружие он спрятал, закопав на своем огороде. В ходе расследования уголовного дела он добровольно выдал похищенное огнестрельное оружие.

Вину по предъявленному обвинению он признал в полном объеме.  

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика