В СИЗО Канавинского района скончался 42-летний мужчина, проводится проверка

12 августа 2016 года в вечернее время в кабинете изолятора временного содержания ОП № 2 (по обслуживанию Канавинского района) скончался 42-летний мужчина.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Канавинскому району СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 12 августа 2016 года следователем полиции задержан в порядке ст. 91 УПК РФ 42-летний гражданин по подозрению в совершении открытого хищения чужого имущества. Подозреваемого поместили в ИВС, где в ходе приема и оформления необходимой документации мужчина, сидя на стуле, внезапно потерял сознание. Сотрудники ИВС вызвали карету скорой медицинской помощи, прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Предварительно, медики диагностировали, что у погибшего был эпилептический приступ.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика