Студентка предстанет перед судом за смерть трехлетнего племянника

Девушку будут судить за смерть малолетнего племянника. Пресс-служба СУ СК по Нижегородской области сообщила о трагедии, произошедшей 17 июля в Балахне. Дело уже передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Следствие выяснило, что в день трагедии мальчик находился в одной квартире со своим братом, играющим в компьютер в соседней комнате, и родной тетей. Родители мальчика в тот момент были на отдыхе, оставив детей с 21-летней сестрой матери.

Девушка присматривала за ребенком, но ей пришлось отлучиться на некоторое время. Попросив старшего брата малыша последить за ним, она вышла из комнаты.

Когда она вернулась, ребенок уже стоял на подоконнике, упираясь ладонями о москитную сетку. Сетка, не предназначенная для таких нагрузок, не выдержала, и тогда случилось непоправимое:  не удержавшись, мальчик выпал из окна.

За жизнь ребенка врачи местной больницы боролись несколько дней. Но, к сожалению, 25 июля сердце мальчика остановилось.

Девушка раскаялась и признала свою вину полностью. Как стало известно порталу ГИПОРТ,  данную студентку в ВУЗе характеризуют положительно.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика