Крупный пожар произошел во дворце культуры имени Орджоникидзе

ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщает, что 22 ноября в Нижнем Новгороде в пожарную часть поступила информация о возгорании в здании Дворца культуры имени Орджоникидзе, что находится на улице Чаадаева.

Звонок в пожарную часть поступил примерно в 15:10 дня. Пожарная бригада немедленно выехала на место, и к ее прибытию пламя уже распространилось на площади 300 квадратных метров, заняв практически весь второй этаж.

Спасателями из здания были выведены три человека, среди которых детей нет. Как стало известно порталу ГИПОРТ, один из них пострадал. Он уже доставлен в Приволжский федеральный медицинский центр Министерства здравоохранения России.

В тушении пожара задействованы в общей сложности более 40 единиц техники и 135 человек пожарной бригады. Согласно полученной информации, угрозы распространения пламя на стоящие по соседству здания нет.

На данный момент активно проводятся работы по ликвидации пожара. Подробности и причины возникновения возгорания выясняются. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика