В Штатах приемный ребенок из России убил приемных родителей

Американский Dallas News сообщил о случае убийства приемным ребенком из России американских родителей-опекунов.

Издание уточняет, что информация об убийстве поступила от анонимного источника. Аноним, обратившийся в правоохранительные органы, рассказал о том, что его приятель убил своих родителей.

Приятелем оказался 17-летний Карл Эдвард Брюэр. Аноним поведал, что накануне они с Карлом курили марихуану и разговаривали. В ходе беседы подросток признался другу в убийстве отца и матери.

Полицейские отреагировали на звонок и немедленно выехали по указанному адресу, однако ничего подозрительного не нашли, решив вернуться вечером. Чуть позже в этот же день полицейские обнаружили два тела американских граждан – 64-летней Мэри Шелдон Брюэр и 60-летнего Троя Джина Брюэра, который работал в компании American Airlines.

Подростка обнаружили  забаррикадировавшимся в спальне. Полицейские вели с ним переговоры, уговаривая сдаться, но в результате войти в комнату они смогли только при помощи слезоточивого газа.
Карл Брюэр был арестован, его подозревают в убийстве двух человек.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика