Внеочередные выборы в Общественную палату состоятся летом в Нижнем Новгороде

​Нижний Новгород. 13 июня состоялся круглый стол, под руководством исполняющей полномочия главы Нижнего Новгорода Елизаветы Солонченко, посвященный созданию Общественной палаты Нижнего Новгорода.
 
О предстоящих выборах Общественной палаты, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы городской Думы.

Солонченко пояснила: «Муниципалитету важно, чтобы появился еще один эффективный канал коммуникации с горожанами. Мнение общественности должно быть услышано, а Общественная палата призвана объединить неравнодушных горожан, лидеров общественного мнения и привлечь их к выявлению и решению городских проблем»

Критерии оценки кандидатур для конкурсной комиссии и само Положение об Общественной палате Нижнего Новгорода уже сформулированы. 21 июня на очередном заседании городской Думы, будет решаться вопрос о принятии документа. В случае его принятия депутатами —  первое заседание Общественной палаты состоится уже в сентябре 2017 года.
 
Свою кандидатуру на участие в выборах в Общественную палату предложить может любой нижегородец, имеющий активную жизненную позицию, влияние на нижегородцев и опыт общественной работы.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика