Социальные и коммерческие оранжевые автобусы теперь можно будет легко отличить друг от друга

Нижний Новгород.  На городские маршруты №41, 52, 61 и 80 в ближайшее время выйдут 50 новых автобусов средней вместимости «Вектор».
 
Новенькие автобусы будут ходить из микрорайона Мещерское озеро в центр. А также «Векторы» будут курсировать в микрорайоны Молитовка, Бурнаковский и Цветы.
 
Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов 17 августа 2017 года, лично, примерил на себя роль водителя «Вектора» и испытал новые автобусы. Впечатления от процесса остались самые благоприятные, об этом поспешил сообщить сам градоначальник.
 
Сергей Белов отметил простор салона, яркое освещение, комфорт и выделил, что зимой в таких машинах, как это уже доказано, будет тепло.

Департамент транспорта и связи Нижнего Новгорода принял решение и в качестве дополнительного удобства, чтобы не допускать путаницы — какие «Векторы» социальные, а какие коммерческие — спереди и сбоку на муниципальных автобусах будут размещены заметные для пассажиров объявления о возможности оплаты поездки транспортной картой.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика