Штаб Собчак в Нижнем возглавил выпускник РАНХиГС Илья Николаев

Нижний Новгород. Штаб Ксении Собчак в Нижнем Новгороде возглавил выпускник РАНХиГС при Президенте РФ Илья Николаев. Об этом сообщила пресс-служба штаба 23 ноября 2017 года.

Первоочередными задачами назначенного руководителем штаба кандидата в депутаты в настоящее время будут мобилизации сторонников, привлечение волонтеров, сбор подписей.

Николаев отметил, что в рамках работы штаба будут проходить обучения людей, которые будут собирать подписи. Это очень важно, по словам главы местного штаба Собчак. «Малейшая ошибка – может стать фатальной и привести к тому, что часть подписей будет признана недействительной, что повлияет на итоговую « А требования к подписям очень жесткие.

Штаб уполномочен проработать «список существующих проблем» путем обратной связи с нижегородцами.

Глава штаба Илья Николаев по образованию юрист, окончил РАНХиГС при Президенте РФ. Руководит юридической компанией. Является действующим координатором проекта "Открытое право" и движения "Открытая Россия" в Нижегородской области. На его счету несколько разработанных и реализованных гражданских проектов областного значения. Баллотировался в депутаты Государственной думы VI созыва в 2016 году, выдвигался по списку "Парнаса"на выборы в Госдуму VII созыва. Активист, выступает за инициативы проведения референдумов по особо значимым городским вопросам.

Инга Рассказова, ГИПОРТ  
 ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика