28-летняя девушка погибла в ДТП на трассе «Работки – Порецкое»

Нижний Новгород. 3 декабря 2017 года произошла ещё одна смертельная авария, в которой погибла 28-летняя девушка. Столкновение «Лады» и  «Лексуса » произошло около половины двенадцатого дня на 19-м километре автодороги трассы «Работки – Порецкое» в Большемурашкинском районе.

О трагедии на дороге сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по региону.

По данным ведомства, 30-летний водитель «Лады», имеющий стаж вождения 10 лет, не справился с управлением, автомобиль вынесло на полосу встречного движения, по которой в этот момент ехал «Лексус».

28-летняя девушка – пассажирка отечественного автомобиля получила травмы, несовместимые с жизнью. Сам водитель получил перелом грудной клетки и черепно-мозговую травму, он был госпитализирован в ЦРБ. Водитель «Лексуса» сильно не пострадал, получив ссадины на правой кисти, ему была оказана медицинская помощь на месте аварии.

Инга Рассказова, ГИПОРТ   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика