Пропавшую 23-летнюю многодетную мать и её пять детей нашли в Ленинском районе

Нижний Новгород. Пропавшую 23-летнюю мать пятерых малолетних детей Зою Давлятову вместе с детьми нашли правоохранители в Ленинском районе Нижнего Новгорода. За ненадлежащим образом исполнение обязанностей по уходу и воспитанию детей, их изъяли и распределили: троих в социально-реабилитационный центр, ещё двух — в детскую городскую больницу. Мать привлечена к административной ответственности.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Жизни и здоровью детей в настоящее время ничто не угрожает.

Мать вместе с детьми исчезла 8 декабря 2017 года, о пропаже заявила родственники, с которыми она перестала выходить на связь. Известно, что девушка вышла замуж в 18 лет, сразу один за другим появились пять детей. В последнее время в семье стали происходить конфликты и дело дошло до развода. В сентябре мать пятерых детей приняла решение переехать из села Итманово Гагинского района в Нижний Новгород к молодому человеку, который обещал заботиться о ней и её детях.

Ближе к зиме Зоя пропала, перестала выходить на связь и никто не знал, что с ней и с детьми. Спустя несколько недель полиция отыскала пропавших, о том, что с ними было всё это время не сообщается.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика