Видео-сборник шуток Путина взорвал Интернет

Недавно ролик, сделанный ещё полтора года назад в котором были собраны все шутки российского президента, был дополнен англоязычными субтитрами. Стоит отметить, что видео имело оглушительный успех у западных зрителей, и уже набрала более 5,3 млн. просмотров.

Зрители из Европы и Америки познакомились с отношением Владимира Путина к антироссийским санкциям и пропаганде гомосексуализма, узнали о его отношении к Трампу, Берлускони и Сноудену.

Общий вывод комментаторов, высказавших свое мнение о ролике, единодушен: Президент России является умным, оригинальным, трезво мыслящим, сильным человеком. Нашлись такие зрители, что заявили, что теперь используют ролик в случае необходимости для поднятия настроения. Многим комментаторам российский лидер показался привлекательным как мужчина.

Нередко западные зрители сравнивали Путина с лидерами собственных государств не в пользу последних. По их мнению, их странам мешают обзавестись такими сильными лидерами, как Президент России, интриги закулисной политики. Все же многие комментаторы выражают надежду, что это будет преодолено, и в их государствах тоже появятся достойные руководители.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика