Канавинцы пожаловались Владимиру Панову напрямую

​Нижний Новгород. 27 сентября 2018 года, в ДК Железнодорожников прошла встреча главы Нижнего Новгорода Владимира Панова с жителями Канавинского района.
 
Корреспондент ГТРК "Нижний Новгород" Андрей Батманов вел прямой репортаж со студией программы "Вести-Приволжье". В ходе встречи канавинцев с мэром города, стало известно какие вопросы волнуют местных жителей.
 
Нижегородцы озвучили много вопросов коммунального характера, жителей Канавинского района интересуют планы города по благоустройству дворов и тротуаров. Местные жители поселка Березовский пожаловались на отсутствие развитой инфраструктуры: нет аптек, детских площадок, крупных сетевых магазинов, общественный транспорт ходит с перебоями, с периодичностью, не чаще чем раз в час. Местные жители пожаловались на нелегальный бар, действующий в непосредственной близости со школой и детским садом.
 
Канавинцы также пожаловались на недостаток уличных фонарей, жители Гордеевки рассказали о проблемах с уличной канализацией и постоянном бардаке на «Гордеевском пяточке». Напомним, встречи в таком формате глава города начал практиковать с февраля текущего года. все желающие имеют возможность задать интересующий вопрос лично мэру или передать главе города в письменной форме.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика