7 марта будет оглашен приговор по делу Олега Сорокина

Нижний Новгород. 4 марта 2019 года, бывший главы Нижнего Новгорода Олег Сорокин выступил в рамках прений сторон в Нижегородском районном суде. Приговор по делу экс-зампредседателя Заксобрания области и экс-главы Нижнего Новгорода будет оглашен 7 марта 2019 года.

Олег Сорокин в своём выступлении отказался признать себя виновным и указал на ряд несоответствий в позиции гособвинения. В частности и то, что обвинение не стало допрашивать свидетелей, заявленных его адвокатами. Эти люди (свидетели), по мнению Сорокина, могли бы опровергнуть версию прокурора.

«Я первый раз в такой ситуации, когда вынужден защищаться от обвинения в суде. Те статьи, которые мне вменяют, оскорбительны для меня», — произнёс на заседании суда подсудимый. «Мои полномочия явно не соответствовали тому, что изложено о них в обвинении», — приводит слова Олега Сорокина из зала суда портал vgoroden.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика