Шесть медалей Международного турнира привезли из Казани юные нижегородские каратисты

Нижний Новгород. Юные нижегородские каратисты завоевали шесть медалей на 3-ем открытом Международном турнире по киокушин каратэ «Кубок Канчо Т.Тезука», который прошел в Казани 2 июня. Нижегородцы привезли две золотые, две серебряные и две бронзовые медали.
 
В соревнованиях приняли участие около 250 бойцов из 10 регионов России и из Армении. Почетными гостями соревнований стали президент ИКО Тезука Кайчо Мори Йошимичи (9 дан, Япония) и председатель Высшего совета ИКО Фумико Тезука. Турнир являлся отборочным на первенство и чемпионат Европы-2020, которые пройдут в феврале 2020 года, предположительно, в Испании.
 
Первые места в своих категориях заняли нижегородцы: Григорий Чаров (7 лет) и Родион Мишунин (12 лет). «Серебро» — у Андрея Чарова (8 лет) и Сергея Зубова (14 лет), бронзовые медали привезли Ярослав Храмов (8 лет) и Иван Быков (12 лет). Все нижегородцы отобрались на первенство Европы-2020.
 
Юные каратисты представляют Нижегородское отделение Федерации Всестилевого каратэ России (полный контакт) и являются воспитанниками детско-юношеской спортивной школы «Надежда». Наши спортсмены становились чемпионами России, Приволжского, Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов, победителями Нижегородской, Новгородской, Ивановской, Костромской, Смоленской, Ленинградской и Московской областей, а также Республики Марий Эл, Татарстана и Санкт-Петербурга, призерами первенств Европы и мира.

Команда выражает огромную благодарность тренеру Шаигу Гулиеву (3 дан) за воспитание чемпионов. Команда будет благодарна за любую помощь в организации поездок на соревнования. Связаться можно через группу В Контакте https://vk.com/club145775716 или по телефону: 8-951-908-17-93 (тренер Шаиг Сабирович Гулиев).

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика