Рольставни в туалет по низкой цене

Стоит отметить, что любого домовладельца радует не только прекрасный интерьер дома, но и эстетичный, красивый вид санузла. Но этого добиться в наше время весьма проблематично, т.к. преградой становится огромная система труб, кранов и труб с ограниченным доступом, независящим по объективным причинам. Поэтому приходится выкручиваться, чтобы воплотить в жизнь определенное дизайнерское решение. Сейчас отличным выходом для интерьера санузла являются рольставни, которые великолепно маскируют участки комнаты с подводом и сливом воды. Однако вся система водоснабжения в любое время может быть доступной. Преимущества рольставней в том, что они:

— легко монтируются без специальных инструментов;

— монтируются на любой высоте;

— просты в эксплуатации;

— отлично закрываются от деток обычным замком;

— компактны;

— великолепно гармонируют с всеми стилями интерьера;

— экономичны в ценовом плане.

Сейчас на рынке материалов для санузла представлена масса рольставней, цены которых отличаются, в зависимости от различной цветовой гаммы и стилистики. Это помогает удовлетворить любые потребности потребителя, даже самого привередливого. Как правило, рольставни в санузел оснащены легким каркасом из алюминия и обработанным особым защитным средством. Однако можно встретить и их пластиковые аналоги, которые по своим техническим характеристикам весьма проигрывают алюминиевым. Материал рольставней не токсичен, не подвержен гниению, препятствует появлению грибковых отложений и коррозии. Также он не накапливает на своей поверхности грязь и пыль и не требует постоянного ухода. Еще одним плюсом рольставней является отличная звукоизоляция, потому что в их состав включен пенополиуретан. Так вы всегда сможете насладится успокаивающей ванной, не слыша посторонний шум.

У рольставней имеется механизм с торсионной пружиной, которая помогает самостоятельно выбирать высоту полотна. А при полном раздвижении полотна, оно великолепно крепится благодаря боковым задвижкам. Верхняя конструкция, т.е. роллер, легко можно скрыть натяжным потолком. Так как рольставни не имеют петель, то они долго сохраняют отличный эстетичный вид, не провисают и не требуют частой замены.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика