В начале июня в Городце открывает свою работу Творческая школа-2008

       2 июня 2008 года на базе «Детского санатория «Городец» департамент культуры администрации Нижнего Новгорода при содействии отдела культуры администрации города Городец Нижегородской области во второй раз открывают летнюю Творческую школу-2008. 
       Школа будет открыта для одаренных учащихся Детских школ искусств в возрасте 11-14 лет – лауреатов конкурсов различного уровня. Основная цель Творческой школы -2008 – профильная ориентация детей, предполагающих через 2-3 года продолжить обучение в средних специальных учебных заведениях Нижегородской области и Российской Федерации сферы культуры и искусства, получение ими новых знаний и нового опыта общения с высокопрофессиональными музыкантами и художниками. Дети будут не только заниматься с преподавателями, но и совмещать их с лечением и отдыхом.
       Всего в творческой школе предполагается обучение 35 человек из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Сарова, Богородска, Выксы,    Балахны, пос. Березовка Арзамасского района. Это пианисты, скрипачи, кларнетисты, саксофонисты, балалаечники, гитаристы и группа художников.
       По окончании смены, 22 июня 2008 года, предполагается дать концерт для жителей города Городец и для детей, отдыхающих в санатории.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика