В Нижнем Новгороде пройдет выездное совещание оргкомитета по подготовке выставки «Старый Нижний»

       5 июня в 10.00 в Нижнем Новгороде состоится выездное совещание оргкомитета по подготовке выставки картин и фотографий «Старый Нижний», которая пройдет в Нижегородском художественном музее в сентябре 2008 года. Участники совещания осмотрят здания и строения исторической части Нижнего Новгорода.
       В состав оргкомитета по подготовке выставки вошли представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, правительства Нижегородской области, выдающиеся деятели культуры и науки.       Председателем оргкомитета является депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков.
       В ходе выездного совещания участники оценят состояние фасадов зданий, относящихся к объектам культурного наследия исторической части Нижнего Новгорода. По результатам объезда будут определены собственники и арендаторы зданий и строений исторического центра города, которые внесли наибольший вклад в сохранение данных объектов культурного наследия.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика