Комиссия по помилованию рассмотрит 7 прошений

10 июня в 11.00 (Кремль, корп.1, зал приема официальных делегаций) состоится заседание комиссии по вопросам помилования на территории Нижегородской области. В рамках заседания будет рассмотрено 7 ходатайств осужденных.

Категории дел:
1.
Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, изнасилование, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийством, неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья.
Срок лишения свободы — 11 лет, отбыто – 6 лет.
2. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Срок лишения свободы — 8 лет, отбыто – 4 года 5 месяцев.
3. Убийство.
Срок лишения свободы — 4 года, отбыто – 1 год 11 месяцев.
4. Хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, покушение на грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия не опасного для жизни или здоровья.
Срок лишения свободы — 7 лет, отбыто – 5 лет 3 месяца.
5. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем.
Срок лишения свободы — 16 лет 2 месяца, отбыто – 8 лет 7 месяцев.
6. Убийство.
Срок лишения свободы — 6 лет, отбыто – 3 года 11 месяцев.
7. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Срок лишения свободы — 7 лет , отбыто – 3 года 8 месяцев.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика