С 21 по 22 августа 2008 года в Нижнем Новгороде состоится 9-й Всероссийский банковский форум.

С 21 по 22 августа 2008 года в Нижнем Новгороде на базе выставочного комплекса «Нижего-родская ярмарка» состоится 9-й Всероссийский банковский форум. Неизменным организатором Форума является Ассоциация российских банков.
Ведущая тема Форума-2008 – «Стабильное развитие банковской системы России в контексте будущего средних и малых банков».

К участию в Банковском форуме приглашены представители Совета Федерации РФ, Госу-дарственной Думы РФ, Министерства РФ, Центрального Банка России, Сберегательного банка России, Федеральной службы по финансовым рынкам РФ, Федеральной антимонопольной служ-бы, Счетной палаты РФ, руководители региональных банковских ассоциаций и объединений, ру-ководители департаментов ЦБ РФ, специалисты банковских и финансовых организаций.
На Форуме не только детально рассматриваются частные вопросы банковского дела, но и вырабатываются практические рекомендации, которые могут быть использованы при подготовке банковских нормативных документов, учитываться в ходе реализации Национальных проектов.
По общему признанию участников и организаторов, за все время работы Форум стал одним из наиболее эффективных способов обсуждения новых путей развития экономики, проведения диалога между государством и бизнесом и выработки решений по наиболее актуальным совре-менным проблемам в сфере финансов. Форум ориентирован на тех, кто стремится принимать са-мое активное участие в экономической жизни России и быть в курсе новейших тенденций банков-ского дела.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика