LG представила ЖК-телевизор с самым тонким экраном

Компания LG Electronics объявила о выпуске нового жидкокристаллического телевизора с самым тонким в мире экраном в 45 мм — LG6000. 

LG6000 рассчитан на покупателей, которые выбирают телевизор с уникальным дизайном. C помощью оригинального цветового решения задней стенки телевизора создаётся успокаивающая атмосфера, а волнообразная форма нижней кромки притягивает взоры зрителей. Специальные звуковые эффекты, сопровождают включение телевизора.

Линейка LG 6000 представлена четырьмя размерами экранов – 32, 37, 42 и 47 дюймов. Все кроме 32-дюймовой панели имеют разрешение 1920х1080 и работают в формате Full HD 1080p. Качество изображения для 42 и 47 дюймовых экранов совершенствуется технологией Full HD TruMotion 100Hz. Современная технология TruMotion 100 Гц минимизирует размывание картинки, вызванное быстрой сменой сцен. Динамический коэффициент контрастности 50000:1 означает, что черный цвет выглядит более глубоким, белый – более ярким, а цвета – более живыми, в то время как технология 24p TruCinema создает возможность демонстрации фильмов с их первоначальной скоростью 24 кадра в секунду.

Телевизор LG LG6000

Для наилучшего качества звучания, LG6000 имеет невидимые динамики, специальная настройка которых была выполнена известным экспертом в области звука Марком Левинсоном. Эта система подчеркивает красоту телевизора, в ней источники звукового сигнала расположены по периметру всей рамки, что одновременно исключает традиционные приводы и решетки динамиков. Технология Clear Voice регулирует уровень фонового звукового наполнения и очищает человеческую речь во время насыщенных динамических сцен.

Телевизор LG LG6000

Теперь процессор калибрует изображение в зависимости от внешнего освещения и времени дня и ночи по пяти параметрам: контрастность, яркость, резкость,, баланс белого, цветпередача и темпиратура цвета. Фотосенсор контролирует восприятие света и цветности, используя 4096-ступенчатый контроль. Таким образом, корректируется насыщенность цвета, а кроме того снижается энергопотребление.

Телевизор LG LG6000

При использовании внешних источников сигнала (DVD, Blu-Ray, HD-DVD, игровые консоли) есть возможность выбора режима AV Mode: Cinema – для просмотра кино, с доработкой картинки до стандарта оригинала и контролем чрезмерно насыщенных цветов; Sport – для спортивных программ и трансляций, с живым цветом и максимально раскрывающей эффективность 100-герцовой технологией в особо динамических сценах; Game – режим для игроков в видео-игры, предлагающий наиболее чистую и детализированную прорисовку фоновых пейзажей, наиболее стабильные в динамике передние планы с одновременной регулировкой качества звука.

Для индивидуальной настройки изображения (под конкретного человека) усовершенствована и детализирована калибровка с помощью Expert Mode, сертифицированного ISFccc (Imaging Science Foundation). Выбор настройки предлагает на 25 параметров больше, чем у обычных телевизоров, что позволяет еще больше адаптировать картинку под свои условия. К тому же, у пользователя есть возможность использовать два предустановленных режима ISF Day и ISF Night, подготовленных специалистами института ISF.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика