Фотонавигатор — уже реальность!

Mio анонсирует абсолютно новую категорию GPS-устройств – персональную навигационную камеру. Предваряя запросы пользователей GPS, активно исследующих мир, и желающих запечатлеть каждый интересный момент или достопримечательность на качественную цифровую камеру, Mio выпустила персональную навигационную фотокамеру — PND Camera.

Это компактное устройство объединяет преимущества фотокамеры и навигатора в одном устройстве, получив вместо двух портативных устройств одно. 3.5” цветной чувствительный к нажатию дисплей, встроенный приемник GPS и программа MioMap2008 с предзагруженными POI, оптический трансфокатор и много других интересных функций делают фотокамеру PND Camera идеальным спутником для путешествий.

 

NaviCam_Left_side

 

Одна сторона устройства работает как автомобильный или пешеходный навигатор, в то время как на другой стороне расположен объектив 8.1 мегапиксельной камеры с полным функционалом. Первые образцы Mio PND Camera были продемонстрированы на выставке COMPUTEX Taipei на стенде Mio.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика