Нижегородские «Наши» 21 марта проведут карнавал народов мира под лозунгом «Цвет не имеет значения – имеет значение мир!»

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Первый в Нижнем Новгороде карнавал народов мира под лозунгом «Цвет не имеет значения – имеет значение мир!» проведет молодежное движение «Наши» около памятника Горькому в среду, говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия.

Согласно сообщению, на месте проведения акции будут организованы мероприятия по следующим направлениям — «Антифа-парикмахерская» — три мастера для всех желающих сделают оригинальную и яркую прическу, «Полотно дружбы» — на огромном полотне любой участник карнавала сможет оставить «свой след» ладони с помощью разноцветных красок, «Face-art» — художники нарисуют на щеке участника флаги различных государств или просто веселые «смайлики», «Русские» — нижегородцам будет предложено спеть частушку под гармошку и балалайку, сфотографироваться в национальном костюме и попробовать свои силы в перетягивании каната, «Африканцы» — на этой площадке африканцы научат участников карнавала играть на там-таме и танцевать африканские танцы, «Кавказские страны» — горячие восточные танцы и песни, также все смогут сфотографироваться на настоящем коне, «Китайцы» — мастер — класс по рукопашному бою.

Каждый нижегородец, пришедший на карнавал в костюме любой национальности сможет поучаствовать в конкурсе на «Лучший костюм карнавала».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика