В Москве пройдет «Имперский марш»

8 апреля в центре Москвы состоится акция под названием «Имперский марш». Как заявил во вторник на пресс-конференции лидер «Международного Евразийского движения» Александр Дугин, возглавляющий оргкомитет акции, «Имперский марш» пройдет в знак протеста против «Марша несогласных», который запланирован на 14 апреля, сообщает РИА «Новый Регион».

В оргкомитет «Имперского марша» вошли «Евразийский союз молодежи», телеведущий Михаил Леонтьев, писатели Александр Проханов и Максим Калашников, Национал-большевистский фронт, украинская партия «Русский блок» и Конфедерации труда Украины. По словам Дугина, заявки на участие подали более двадцати различных общественных организаций, в том числе с Украины и Прибалтики.

Организаторы предполагают вывести на улицу около полутора тысяч человек. Участники «Имперского марша» собираются пройти от Триумфальной площади, через Тверскую улицу на площадь Революции, где состоится митинг.

Напомним, что «Международное Евразийское движение» и его молодежное крыло «Евразийский союз молодежи» были активными участниками и организаторами «Русского марша», который состоялся в Москве 4 ноября 2005 года. Однако в 2006 году они отказались от участия в аналогичном мероприятии и попытались 4 ноября провести акции под названием «Имперский марш» в нескольких городах стран СНГ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика