В Петербурге пройдет первое заседание нового Законодательного собрания

В среду в Мариинском дворце Петербурга состоится первое заседание Законодательного собрания города четвертого созыва. На заседании планируется рассмотреть кандидатуру Сергея Миронова на пост представителя нового городского парламента в Совете Федерации, а также выбрать спикера заксобрания.

Кроме того, депутаты планируют рассмотреть ряд других вопросов, связанных с работой вновь избранного парламента.

Как сообщили РИА Новости в Законодательном собрании, перед заседанием представители городской избирательной комиссии вручат удостоверения избранным депутатам.

На прошлой неделе президиум генерального совета партии «Единая Россия» рекомендовал фракции единороссов в Законодательном собрании Петербурга поддержать кандидатуру Сергея Миронова в качестве представителя петербургского парламента в Совете Федерации.

Также было принято решение рекомендовать наделить полномочиями координатора фракции единороссов в заксобрании Вячеслава Макарова и выдвинуть кандидатуру спикера парламента третьего созыва Вадима Тюльпанова на пост председателя парламента северной столицы четвертого созыва.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика