Nokia 6260 slide: базовая линейка обзавелась мощным флагманом

Финский производитель Nokia пополнил линейку телефонов, базирующихся на платформе Symbian Series 40, новым слайдером 6260 slide. Новинка является первой моделью серии, оборудованной GPS-навигацией и 5-мегапиксельной камерой со вспышкой.

Телефон также включает нехарактерную для своего класса поддержку HSUPA-совместимых сетей 3G, которая поможет пользователям загружать фотографии с телефона на сервис Ovi или другие ресурсы.

6260 slide оснащен фронтальной камерой для видеозвонков и 360-градусной навигационной клавишей для упрощения работы с WEB-браузером. Кроме того, устройство предоставляет доступ к YouTube-клиенту.

Nokia планирует выпустить телефон в двух цветовых решениях — черном и золотом. Более подробные характеристики станут известны ближе к началу продаж. Ориентировочно выход телефона состоится в самом начале 2009 года. Стоимость Nokia 6260 slide составит порядка 385 долларов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика