«Премия Рунета-2008»: лучшим сайтом стали «Одноклассники»

Вчера вечером в Москве были объявлены итоги долгожданной «Премии Рунета-2008». В каждой из семи номинаций было выявлено по три победителя — организация, лучший сайт, организация или сайти по представлению партнеров номинации. Все они получили заслуженные золотые статуэтки.

Лауреатами номинации «Государство и общество» стал сайт благотворительного фонда «Евросети», ресурс «КП.ру» и проект «Петровка38.ру». Специальный приз этой номинации достался порталу «ГАИ.ру».

Победителями «Культура и массовые коммуникации» стали «Афиша.ру», «Звуки.ру», а также радио «Эхо Москвы». Также в списке лауреатов оказался портал «ТВЦ.ру», принадлежащий столичному телеканалу «ТВ-Центр»

В номинации «Наука и образование» победу одержал сайт «Вокруг Света», проект «Открытый мир информационных технологий» и центр компьютерного обучения при МГТУ имени Н.Э.Баумана.

В «Экономике и бизнесе» лучшими были признаны Headhunter, «Скай Линк» и «1C-Битрикс».

«Технологии и инновации» оказались по зубам Rambler Media, хостеру «Мастерхост» и российскому подразделению Microsoft. Спецпремию присудили порталу Sorry.ru.

Лауреатами «Здоровье и отдых» стали сайт «Спортс.ру», компания Alawar Entertainment и туристический оператор «Капитал Тур».

Призерами специальной номинации «Рунет за пределами RU» стали детский портал из Эстонии «Солнышко», радиостанция «Голос России» и латвийский «Еврокаталог».

Ну и, пожалуй, самый главный для простых Интернет-пользователей победитель -портал «Одноклассники.ру», признанный лучшим по итогам народного голосования. Второе место с отставанием почти в сто тысяч голосов занял цитатник Рунета Bash.org.ru.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика