Ролик третьих "Пиратов" установил рекорд просмотров в Сети

Первый ролик к картине «Пираты Карибского моря. На краю света», официальная премьера которого состоялась 19 марта, за первую неделю его трансляции в сети интернет и телевизионном эфире посмотрели 375 миллионов человек, сообщает The Hollywood Reporter, со ссылкой на пресс-релиз компании Walt Disney Pictures.

Как отмечают представители компании, это абсолютный рекорд для продукции подобного плана. «Для премьеры ролика мы использовали как традиционные средства массовой информации, так и новые сетевые ресурсы. Нам очень приятно, что интерес к фильму оказался столь высок», — прокомментировал результат президент Walt Disney Motion Picture Group Марк Зоради (Mark Zoradi).

Напомним, что премьере ролика в сети предшествовал скандал с утечкой уже дублированной версии, которая была размещена не некоторых интернет-сайтах за сутки до объявленной компанией Walt Disney датой.

Фильм «Пираты Карибского моря. На краю света» стартует в прокате 24 мая 2007 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика