Два милиционера погибли и пять ранены в бою с бандой боевиков в Чечне

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Два сотрудника милиции погибли и пятеро получили ранения в среду вечером в бою с боевиками в чеченском городе Аргун, бандитам удалось скрыться, сообщил в четверг по телефону РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, милиционеры и военнослужащие Внутренних войск (ВВ) при проведении оперативно-розыскных мероприятий заблокировали в частном доме на улице Степной в Аргуне группу участников незаконных вооруженных формирований (НВФ), которые оказали вооруженное сопротивление.

"В ходе боестолкновения смертельные ранения получили командир батальона ППСМ райотдела милиции и командир взвода ВВ МВД РФ. Также были ранены два милиционера, заместитель командира роты и двое контрактников ВВ МВД РФ", — сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе интенсивной перестрелки дом, где засели боевики загорелся и, вооруженным бандитам удалось скрыться, воспользовавшись темнотой.

Их поиски начались в четверг утром.

"По некоторым признакам, среди боевиков есть раненые", — сказал источник.

В настоящее время на месте боя работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика