Mio Moov 380: универсальность на российских дорогах

Компания Mio Technology объявляет о начале продаж в России автомобильного навигатора Mio Moov 380 с модулем GPRS и возможностью получать информацию о дорожной обстановке через Интернет. Интеллектуальное устройство Mio поможет автомобилистам избежать бесцельной потери времени, автоматически прокладывая маршрут по наименее загруженным трассам. Moov 380 сэкономит своему владельцу драгоценное время и улучшит настроение.

Новинка работает на GPS-чипсете SiRFstar III и отличается не только богатым набором функций, но и современным эргономичным дизайном. 4,3-дюймовый широкоформатный дисплей с разрешением 480х272 точек и аккумулятор емкостью 1320 мА/ч размещены в изящном корпусе толщиной всего 12 миллиметров. В аппарате установлена операционная система Windows CE версии 5.0. Модули GSM, GPRS и EDGE обеспечивают доступ в Сеть и позволяют получать, помимо данных о дорожной обстановке в режиме реального времени, информацию о местонахождении локальных достопримечательностей и превращают навигатор в мобильный телефон с громкой связью посредством интегрированного динамика и микрофона с технологией подавления эхо.

Благодаря 2 гигабайтам встроенной flash-памяти, в Moov 380 устанавливается полная карта федеральных дорог России, детальные карты крупных городов и подробнейшие планы Москвы и Санкт-Петербурга с дворовыми проездами, контурами и расширенной нумерацией строений. Дополнительные карты можно установить с помощью карты памяти MicroSD/SDHC. Мощный процессор Samsung 2443 с тактовой частотой 400 мегагерц мгновенно перерисовывает самые сложные развязки и изменяет проложенный маршрут, если по пути следования обнаруживается затор. Программное обеспечение Be-On-Road с картами от TeleAtlas удобно в использовании и интуитивно понятно.

Сейчас функция получения дорожной информации работает только в Москве, но в ближайшее время будут добавлены другие крупные города России. Mio Moov 380 понимает SIM-карты любого из федеральных операторов сотовой связи. Для удобства пользователя настройки для каждого из операторов предустановленны в ПО. Синхронизация с периферийными устройствами может осуществляться через USB-кабель. Также новинка поддерживает проигрывание MP3-файлов и предоставляет возможность подключения наушников, для которых предусмотрен 2,5-миллиметровый разъем.

Размеры устройства: 12x129x78 миллиметров. Весит Moov 380 164 грамма.

В комплект поставки входят автомобильный держатель, чехол, адаптер 220 вольт, адаптер прикуривателя, USB-кабель, документация и программы. Рекомендованная розничная цена Mio Moov 380 составляет 17 000 рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика