Archos попал в зависимость нетбуков

Популярность нетбуков набирает обороты, вот уже и производитель портативных мультимедийных девайсов Archos поддался веянию моды и выпустил собственную модель мини-лэптопа Archos 10, соответственно диагонали дисплея, только называют ее в компании не иначе как Internet Media Tablets.

Archos не изобретал велосипед и не разрабатывал новый компьютер: новинка стала обычной реализацией давно накопленного опыта, хотя в реальности новая модель в точности повторяет уже существующий нетбук Hasee MJ125, единственное отличие между миниатюрными ноутбуками заключается в лейбле на крышке девайса.

Archos 10 обладает 10,2-дюймовым экраном с разрешением 1024×600 пикселей и работает на базе процессора Intel Atom с тактовой частотой 1,6 гигагерц. Объем оперативной памяти — всего 1 гигабайт, зато емкость жесткого диска составляет 160 гигабайт. Дополнительные возможности включают Wi-Fi, Ethernet, WEB-камеру и три USB-порта. Управление устройством осуществляется с помощью операционной системы Windows XP.
 

 


 

Габариты девайса представляют 258×189х28 миллиметров. Питание в момент автономной работы осуществляется от 3-секционной аккумуляторной батарей.

Стоимость и дата поступления в продажу Archos 10 не известны.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика