«Заряженные» версии BMW X5 и X6 покажут в апреле

В начале апреля текущего года компания BMW представит "заряженные" модификации полноприводного внедорожника X5 и кроссовера X6, подготовленные подразделением "M". Об этом свидетельствует специальный микросайт, на котором пока можно наблюдать лишь отсчет времени, оставшегося до дебюта автомобилей, а также сделанные во время испытаний видеоролики и фотографии их прототипов.

По предварительной информации, обе новинки получат 4,4-литровый восьмицилиндровый бензиновый двигатель с двумя турбинами. В базовом варианте этот мотор развивает 400 лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент составляет 600 Нм. Как сообщает сайт Motorauthority, для "заряженных" версий данный агрегат будет форсирован специалистам тюнингового подразделения компании BMW до 507 лошадиных сил (700 Нм).

Ожидается, что "заряженные" X5 и X6 смогут разогнаться до "сотни" менее чем за четыре секунды, а их максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика