Kenwood SP0001: стеклянная акустика в стиле Hi-Tech

Kenwood представил общественности просто невероятную акустическую пару, можно сказать, последнее напоминание о зиме — SP0001. Выполненные из стекла колонки оборудованы светодиодами и потому сильно напоминают кристаллики льда, освещаемые холодным голубоватым северным сиянием.
 
В арсенале Hi-Tech «айсбергов» 6-сантиметровые динамики и твитеры диаметром 2,5 сантиметра, закрепленные с помощью алюминиевой рамы, уменьшающей вибрацию. Комплект обеспечивает выходную мощность 10 ватт на каждый из двух каналов при сопротивлении 8 Ом.
 

 

Если же синяя LED-подсветка подмодели SP0012 вызывает чувство дискомфорта и холодности, производитель предлагает нейтральные белые светодиоды, установленные в модификации SP0011.

Эстетика внешнего вида обойдется покупателям в 1100 долларов. Приобрести колонки можно на территории Японии. О возможностях поставок в другие регионы не сообщается.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика