Sony NW-E040: мини-плеер, меняющий окраску

Компания Sony представила на японском рынке новый миниатюрный MP3-плеер серии Walkman NW-E040. Ключевой особенностью устройства стали яркие сменные панели.

 

Журналисты между собой уже прозвали его «убийцей» iPod Shuffle третьего поколения, хотя внешнее сходство улавливается с трудом. У NW-E040 есть и небольшой экран, которого нет у плеера Apple, и кнопки, которые у «яблочной» модели тоже напрочь отсутствуют.

Новинка способна воспроизводить форматы MP3, WMA, ATRAC, WAV PCM и AAC. Радиоэфирами позволит насладиться встроенный FM-тюнер. Видео, учитывая размер и свойства экрана, ей не по плечу.

Размер устройства миниатюрный — 84,9×22,4×16,9 миллиметре при весе 28 грамм. Покупателям будут предложены три варианта Sony NW-E040: с 2, 4 и 8 гигабайтами встроенной памяти. Но здесь определиться легко, а вот при выборе цвета корпуса придется потрудиться — Sony предлагает просто несчетное количество самых разных панелек.


 
В продаже плеер появится 16 мая, правда, пока только в Японии — в другие страны устройство придет чуть позже.
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика