В. Шанцев проведет презентацию Нижегородской области для представителей Американской торговой палаты в России.

Во вторник, 26 мая, в 9.00 в Москве в Шереметевском-Петергофском зале гостиницы «Мариотт Гранд Отель» (ул. Тверская, д.26) Губернатор Валерий Шанцев проведет презентацию Нижегородской области для представителей Американской торговой палаты в России.
С нижегородской стороны в презентации примут участие министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский и руководитель департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Иван Коновалов.
Среди участников с американской стороны руководители таких компаний, как: «Интел», «Хьюлетт-Паккард», «ДиЭйчЭл», «Джон Дир», «Филипс», «НАСДАК», «Прайсвотерхаус», «Тебодин», «Cити Банк», «Стандарт Банк», «Банк “БНП Париба Восток”» и др.
На встрече предполагается обсудить состояние и перспективы сотрудничества компаний – членов Американской торговой палаты в России и Нижегородской области.
Ранее подобные презентации проводились дважды – в 2004 и 2007 годах.
В 2006 году Губернатор Валерий Шанцев принимал делегацию представителей компаний – членов Американской торговой палаты в России во главе с Президентом АТП в России г-ном Эндрю Сомерсом на нижегородской земле.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика