Здоровые дети – здоровая нация!

В ближайшее время на молочных раздатках Нижнего Новгорода можно будет приобрести не только цельное коровье молоко, но и другие качественные продукты питания по доступным ценам.

Муниципальное предприятие «Единый центр муниципального заказа» заключило договоры с нижегородскими производителями на поставку продукции, которая проходит только первичную обработку и, следовательно, максимально сохраняет все полезные свойства.

С весны текущего года в наиболее посещаемых раздатках города была организованна продажа цельного коровьего молока всем группам населения города по минимальной цене. Теперь на них можно будет купить по доступным ценам качественную молочную продукцию нижегородских производителей, а также продукты детского питания – каши, пюре, детские смеси, соки, питьевую воду и т.д.

Все поставляемые продукты одобрены Роспотребнадзором, а ассортимент представленной продукции составляется с учетом предпочтений родителей. Вы также можете выразить свое мнение – заполнив анкету на сайте www.ecmz.ru.

 

Справка:

МП «Единый центр муниципального заказа» является активным участником областных целевых программ «Покупай Нижегородское» и «О повышении качества и безопасности пищевых продуктов, реализуемых в Нижегородской области», что является показателем высокого качества поставляемых продуктов. В рамках программы «О повышении качества и безопасности пищевых продуктов, реализуемых в Нижегородской области» «Единый центр муниципального заказа» поставляет продукты питания, изготовленные без применения искусственных компонентов и генно-модифицированных образований (ГМО), тем самым стимулирует Нижегородских товаропроизводителей сертифицировать свою продукцию и повышать ее качество.

В настоящее время «Единый центр муниципального заказа» обеспечивает продуктами питания свыше 65% детских садиков и 70% школ нашего города. О качестве работы этого предприятия говорят постоянные благодарности потребителей, многочисленные номинации во всероссийских конкурсах и получение в 2007 году международного сертификата ГОСТ Р ИСО 9001-2001. К детскому питанию здесь всегда относились ответственно, ведь главная задача специализированного муниципального предприятия – это бесперебойное обеспечение качественными продуктами питания социальной сферы города, а не получение коммерческой прибыли.

Девиз Единого центра: Здоровые дети – здоровая нация!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика