Автомобилем можно будет управлять с помощью сотового

Компания «МЕГА-Ф» представила инновационный продукт Pharaon YG30 — устройство охраны и оповещения по каналу GSM. Разработанный GSM-модуль позволяет дистанционно управлять сервисными функциями и блокировать двигатель машины. Устройство функционирует как самостоятельно, так и в составе охранного комплекса на основе автосигнализации.

Работает Pharaon YG30 в стандартных частотах российской сети GSM — 900/1800 МГц. Дальность действия зависит от зоны покрытия сети сотового оператора.

Установленный GSM-модуль транслирует на мобильный телефон владельца тревожную информацию о состоянии автомобиля через предупредительные звонки и короткие текстовые сообщения. В режиме тревоги (при срабатывании автосигнализации или несанкционированном включении зажигания) модуль сделает 15-секундный звонок без голосового уведомления на определенный телефон из запрограммированного списка, а затем отправит тревожное SMS на каждый из четырех внесенных в его память телефонных номеров.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика