Осенний модный тренд: мужские джинсы

Свободные, в небрежном стиле джинсы, словно позаимствованные из гардероба бойфренда — один из самых актуальных трендов наступившего осеннего сезона. Такие джинсы необычайно комфортны и могут стать вполне успешным элементом любого ансамбля — от бохо-стиля до более сдержанного мужского. Модный бренд Balmain даже предложил такие джинсы считать частью вечернего ансамбля, выпустив на подиум моделей в джинсах в сочетании с изысканными босоножками, украшенными кристаллами.

Выбирая джинсы в мужском стиле, совсем не обязательно тратить на новую модель несколько сотен долларов — вслед за знаменитыми модными дизайнерами и куда более демократичные в плане цен бренды представили собственные версии актуального тренда. Так, например, бренд Guess выпустил несколько моделей стоимостью в 128 долларов, а пара джинсов от Victoria’s Secret обойдется меньше чем в 60 долларов.

Носить мужские джинсы можно по-разному. Самый простой способ — комбинировать такие джинсы с обычной футболкой и простой обувью: балетками или ботинками, минимум украшений и цветным платком, жакетом или кардиганом. Классический американский стиль — сочетание свободных джинсов с простой рубашкой в цветную клетку, широким винтажным ремнем, коротким платком. Наконец, создать идеальный образчик бохо-стиля можно, сочетая джинсы с винтажной шифоновой блузой или просторной футболкой, жилетом, крупными серьгами и оригинальным ремнем.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика