30 сентября в ресторане «The Apartment» состоялся показ осенних коллекций компании «Дикая Орхидея» «Manifesto Erotico».
В первой части дефиле были продемонстрированы марки Gianfranco Ferre, Dior и Roberto Cavalli. Вслед за ними на подиуме появились собственные бренды «Дикой Орхидеи», включая новинки — Stampata и Croisette.
Большая часть коллекции «Stampata» выполнена в принте и в африканской тематике. «Croisette» же выдержана в стиле «Romantic elegance» и соответствует всем канонам классического восприятия женского белья.
Следует отметить, что для собственной коллекции «Дикой орхидеи» характерно разнообразие цветов, фактур, силуэтов. В ней представлен широкий спектр фасонов от закрытых до провокационных сексуально-агрессивных. Много классического белого и изысканного атласного, легкого кружевного. Созданный контраст подчеркивает многообразие выбора моделей.