Samsung представляет смартфон WiTu AMOLED на российском рынке

Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных телефонов, начинает на российском рынке продажи смартфона WiTu AMOLED с тач-скрин экраном. Этот аппарат стал продолжением успешного тачскрин смартфона Samsung WiTu, выпуском которого компания заявила о своих лидирующих позициях в этом сегменте рынка.
Новый WiTu AMOLED отличается от своего предшественника не только наличием AMOLED-дисплея, но и новой операционной системой, большей функциональностью и более интересным дизайном.
Смартфон работает под управлением ОС Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional. Эта операционная система позволяет использовать его и для работы, благодаря поддержке Mircosoft Office, и для развлечений. А огромное количество приложений от сторонних производителей позволяет настроить функционал телефона под любые потребности.
Все возможности Windows Mobile раскрываются в полной мере благодаря специальному пользовательскому интерфейсу, который делает работу простой и наглядной. 3D интерфейс Cube UI представляет собой куб, на сторонах которого располагаются основные пункты меню. Помимо этого, трехмерный интерфейс применен и в подменю: просмотр фотографий, обложек музыкальных альбомов и другого контента выполнен очень наглядно. Экран с технологией Advanced R(esistive)Touch делает отклик на прикосновение максимально быстрым.
Samsung WiTu AMOLED имеет самый большой в мире AMOLED-дисплей с диагональю 3,7 дюймов и разрешением WVGA(480х800). Просмотр видео на таком большом, ярком и контрастном экране доставит настоящее удовольствие.
Еще один инструмент, выводящий смартфон на лидирующие позиции в сегменте—5Мп камера. Она имеет широкий набор настроек и предустановок для съемки фотографий, плюс двойную светодиодную вспышку. Кроме того, камера записывает видео в разрешении 480р, а продвинутый видеоредактор позволяет монтировать ролики прямо на аппарате.
WiTu AMOLED является отличным решением для мобильного интернета благодаря поддержке протоколов HSUPA 5,76Mbps, HSDPA 7,2Mbps и Wi-Fi. А большой экран, браузер Opera 9.5 и удобный интерфейс делают работу в сети почти такой же комфортной, как и на обычном ПК.
Новый смартфон имеет встроенный GPS-модуль, благодаря которому аппарат превращается в навигатор. WiTu AMOLED поставляется с предустановленной программой навигации, однако пользователь может выбрать и установить соответствующий софт по своему усмотрению.
WiTu AMOLED—настоящая находка для мобильных развлечений. Музыка, видео, игры—все это поможет скоротать время в пути, а мощная батарея 1 500мАч обеспечит долгую работу аппарата. На первом этапе на российский рынок будет поставляться версия с 8Гб собственной памяти, плюс предусмотрена поддержка карт памяти microSD(до 32Гб).
Samsung WiTu AMOLED появился в российской рознице в конце ноября по ориентировочной розничной цене 28 000 рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика