Названы зарплаты российских менеджеров по интернет-рекламе

Средняя зарплата московских менеджеров по интернет-рекламе составляет 40 тысяч рублей, говорится в исследовании портала SuperJob.ru, охватившем 9 городов России. В Санкт-Петербурге зарплата таких специалистов составляет 33 тысячи рублей, в Ростове-на-Дону и Самаре — около 20 тысяч.
 
На позиции менеджера по интернет-рекламе часто начинают работать студенты и недавние выпускники. В столице они получают от 20 до 30 тысяч рублей, в Петербурге — от 18 до 25 тысяч, а в Ростове-на-Дону — от 10 до 15 тысяч рублей.
 
Московские профессионалы в области интернет-рекламы получают до 65 тысяч рублей, питерские — 55 тысяч рублей, самарские — до 35 тысяч.
 
Менеджером по интернет-рекламе исследователи назвали сотрудников, отвечающих за ведение, запуск и поддержку медийных и контекстных кампаний. Эти специалисты оценивают площадку, занимаются медиапланированием, отслеживают рекламу конкурентов, оптимизируют затраты на интернет-рекламу.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика