В Автозаводском районе состоится финал конкурса «Классный руководитель — 2010»

26 февраля 2010 года в 14.00 в школе №59 (ул. Советской Армии,15) состоится финал ежегодного районного конкурса «Классный руководитель-2010», организованный при поддержке администрации Автозаводского района. 
 
В финале районного конкурса примут участие пять классных руководителей общеобразовательных школ. Участники представят жюри творческую визитку, характеризующую воспитательную систему, по которой они работают, и проведут  мастер-класс по теме «Растить человека». Кроме того, педагоги совместно с детьми и их родителями расскажут о жизни класса и общих достижениях в форме творческих выступлений.
 
Компетентное жюри будет оценивать работу учителей по следующим критериям: профессионализм классного руководителя, его педагогическая и личностная позиция в выборе средств и методов воздействия на личность ребенка и коллектив, конструктивное использование родительского резерва с целью повышения воспитательного воздействия на учащегося, развитие самоуправления в классе.
По итогам финала будут определены лучшие учителя в различных номинациях и победитель конкурса, который получит право представлять Автозаводский  район на городском конкурсе классных руководителей. Все участники конкурса будут  награждены  дипломами и памятными подарками.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика