MSI GE700: ноутбук для киноманов и геймеров

Компания MSI представила новый ноутбук MSI GE700. В первую очередь новинка ориентирована на кинолюбителей и поклонников компьютерных игр.

Модель, выполненная на базе процессора Intel Core i5 и чипсета Intel HM55 Express, имеет 17,3-дюймовый жидкокристаллический экран с разрешением 1680 х 1050 точек, видеосистему ATI Mobility Radeon HD 5730 с 1Гб памяти и до 4 Гб оперативной памяти. На выбор предлагается три жестких диска объемами 250, 320 или 500 Гб. На "борту" имеется два стереодинамика и сабвуфер, WEB-камера, разъемы для подключения наушников и микрофона, а также привод DVD Super-Multi либо Blu-ray. Для обмена информацией устройство оборудовано кардридером, сетевой картой Gigabit Ethernet, модулями Wi-Fi и опционально Bluetooth, тремя портами USB 2.0, портом HDMI и D-Sub, разъёмами RJ-45 и RJ-11 и комбинированным портом eSATA/USB. 

MSI GE700 облачен в чёрно-серебристый корпус с покрытием, выполненным по технологии Color Film Print. В верхней части клавиатуры расположены специальные сенсорные кнопки, позволяющие осуществить быстрый доступ к функциям GPU Boost, Cinema Pro и Multimedia Control.

Габариты устройства составляют 414 х 267 х 36,7 миллиметра, вес с аккумуляторной батареей — 3,2 килограмма.

О стоимости и дате начала продаж пока ничего не сообщается.
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика