В День России порядок будут охранять 800 милиционеров

Более 800 милиционеров будут охранять общественный порядок во время празднования Дня России. Основные силы будут сосредоточены на площади Минина — в эпицентре праздника.

Сотрудники милиции будут тесно взаимодействовать с представителями других правоохранительных органов. Это позволит незамедлительно принять меры для пресечения экстремистской и иной противоправной агитационной деятельности, в том числе возбуждающей социальную, расовую, национальную, религиозную ненависть и вражду.

Управлением охраны общественного порядка ГУВД по Нижегородской области откорректирована расстановка постов и маршрутов в планах комплексного использования сил и средств органов внутренних дел по обеспечению правопорядка в общественных местах. Пересмотрены графики работы подразделений патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы ГИБДД и вневедомственной охраны милиции, за их сотрудниками закреплены зоны ответственности по обеспечению правопорядка с учетом размещения объектов массового пребывания граждан.

Чтобы исключить малейшую возможность актов терроризма, экстремизма и других чрезвычайных происшествий, сотрудники ОВД совместно с МЧС России обследуют об’екты проведения массовых мероприятий. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика